Фото: vseb/Shutterstock.com

20 октября 2015 года, 20:18

Ученые считают, что мужчинам лучше почивать голыми. К таком выводу Алан Пейси (Allan Pacey) и его коллеги из Университета Шеффилда (University of Sheffield) пришли после того, будто в течение года наблюдали за 500 мужчинами и оценивали качество их спермы.

Оказалось, что у мужчин, засыпающих голышом, качество спермы было на 25% лучше, чем у тех, кто спал в тесном нижнем белье. Авторы объяснили, что скорее итого это связано с тем, что тесные трусы вызывают повышение температуры в области яичек, что, в свою очередность, негативно влияет на подвижность сперматозоидов. Тесные трусы также могут потребовать нарушение выработки тестостерона и спровоцировать развитие инфекций.

Исследователи считают, что мужчинам, желающим в ближайшее пора стать отцом, стоит ходить более свободное нижнее белье, а ночью почивать и вовсе без него. Они отмечают, что верно подобранные трусы способны гораздо улучшить репродуктивные способности мужчин. Выводы, сделанные учеными, также подтверждается данными о том, что наибольшая численность населения наблюдается в Индии, Китае и Индонезии. Собственно там мужчины предпочитают ходить свободное нижнее белье.

Ключ:

Revealing study shows men should ditch their pants altogether at night for the best chance of getting their partner pregnant

The Telegraph

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.