В современной косметологии все большую популярность приобретают процедуры с использованием новейших Elos-технологий. Название данной технологии переводится как “электрооптическая энергия”. При помощи Elos аппарата можно справиться со многими косметическими проблемами.

Например, сделать кожу упругой и гладкой, вернуть ей молодость и избавиться от нежелательных волос. Принцип действия этого революционного аппарата основан на одновременном воздействии на кожу биполярной и оптической энергии, что обеспечивает безопасность и высокую эффективность.

Рассмотрим области применения Elos аппарата.

Elos-эпиляция

Сегодня именно этот способ удаления нежелательных волос является самым эффективным и востребованным благодаря высокой степени воздействия на волосяные луковицы. Такая эпиляция помогает избавиться как от темных, так и от светлых, пушковых волос. Elos-эпиляция подходит обладательницам любого типа кожи, обеспечивая популярность и востребованность именно данного способа эпиляции.

Во время процедуры эпиляции происходит охлаждение кожи, что сводит на нет тепловую нагрузку и пациент испытывает лишь легкое покалывание и тепло. Болевые ощущения практически исключены. Для обеспечения стойкости достигаемого эффекта рекомендуется проводить по 6-10 процедур каждые 6-8 недель. У нас можно купить Элос аппарат недорого.

Elos-омоложение лица и тела

Способно вернуть красоту и молодость лицу благодаря тому, что данная процедура вызывает выработку собственного коллагена. После процедуры морщины исчезают, кожа подтягивается, улучшается ее внешний вид. Отзывы тех, кто прошел Elos-омоложение, говорят о том, что эффект заметен уже после первой процедуры. Для того, чтобы результат оказался еще более впечатляющим, рекомендуется пройти курс из 4-6 таких процедур.

Эта технология способна помочь в борьбе с нарушениями обменных процессов и таким их проявлением, как целлюлит. Ускоряется микроциркуляция крови, усиливается выработка коллагена и эластина, удаляются жировые клетки, кожа насыщается кислородом, из организма выводится лишняя жидкость, рельеф кожи разглаживается. Отзывы о данной процедуре в основном положительные, что подтверждает ее высокую эффективность.

Данная технология позволяет индивидуально настраивать оптимальную для каждого пациента комбинацию используемых энергий, благодаря чему достигается нужная глубина проникновения и длительность воздействия. Именно этот принцип дает возможность с успехом использовать Elos-аппарат для широкого спектра косметологических процедур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.