Philips традиционно приняла участие в конгрессе «Невский радиологический форум» и продемонстрировала современные модели медицинского оборудования и ИТ-систем

Санкт-Петербург, Россия – На конгрессе «Невский радиологический форум-2015» (НРФ-2015) бражка Philips, мировой лидер в здравоохранении и основной спонсор мероприятия, представила последние разработки, а также поделилась экспертизой в сфере применения ИТ-решений для кардиологии, онкологии и нейровизуализации. В форуме традиционно приняли участие более 750 специалистов кафедр, научно-исследовательских институтов, медицинских центров, отделов и лабораторий.

«Невский радиологический форум – одно из центральных событий в сфере отечественной радиологии, предоставляет уникальную площадку для обмена опытом, результатами научных исследований и обсуждения актуальных проблем в области радиальный диагностики и терапии. Мы рады, что смогли поделиться экспертизой и представить комплексные решения для всех этапов оказания медицинской помощи, – отметила Елена Дизендорф, медицинский директор Philips в России и СНГ. – Мы стремимся, чтоб последние достижения мирового здравоохранения стали доступны в России и СНГ будто можно скорее. В этом году на конгрессе мы представили новейшие ИТ-системы семейства IntelliSpace, которые были названы одними из лучших решений в рамках международной конференции HIMSS-2014».

В рамках «Невского радиологического форума» специалисты Philips организовали утилитарный семинар «Возможности постпроцессинга в кардиологии/онкологии/нейровизуализации с использованием мультимодальных рабочих станций IntelliSpace Portal». Кроме того, Philips презентовала инновационные системы экспертной обработки клинических данных и медицинское оборудование, в том числе УЗ-сканеры, системы КТ, интервенционной рентгенологии, цифровой рентгенографии, которые обеспечивают высочайшее качество диагностических изображений и создают обстоятельства для дистанционной работы различных специалистов в режиме реального времени. Это позволяет клиницистам оказывать более персонализированную медицинскую поддержка и улучшает качество заботы о пациенте при сокращении временных и финансовых затрат.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 14.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.