Фото: Barcroft Media

26 марта 2016 года, 15:00

В шестилетнем возрасте Мохаммеда Абада (Mohammed Abad) сбила машина – автомашина 180 метров тащил мальчика по асфальту. Врачам пришлось выслать мальчику гениталии.

Читайте еще:

43-летнему мужчине, в детстве потерявшему гениталии, установили «бионический пенис».

В 2015 году медики провели операцию по установке мужчине бионического пениса – Абаду на тот момент было уже 43 года. Конструкция стоимостью 70 тысяч фунтов управляется кнопкой, расположенной на мошонке – для имитации эрекции жидкость из расположенного на животе имплантата наполняет две трубки. Для изготовления биопениса ученые взяли фрагменты кожи с руки пациента.

В марте 2016 года Абад сообщил, что наконец потерял девственность – для этого ему пришлось воспользоваться услугами проститутки, специализирующейся на сексе с людьми с физическими нарушениями. Муж сообщил, что ждал этого момента с 18 лет, а сейчас чувствует себя абсолютно счастливым.

Ключ:

Mohammed Abad, security guard from Edinburgh, Scotland, lost his virginity to sex worker Charlotte Rose at the age of 44. But what’s so special about it? He lost his penis in a childhood accident.

International Business Times

МедНовости.ру