Проблема лишнего веса все острее встает перед современным человеком. Если ранее лишние килограммы начинали тревожить людей в основном после 40, то нынче излишним весом страдают не лишь люди пожилого возраста, однако и молодежь до 25 лет. Многие стремятся похудеть при помощи строгих диет и изнурительных физических упражнений. Однако не всем это удается вследствие определенного ритма жизни или здоровья.

Собственно для такой категории людей разрабатываться различные БАДы, стимулирующие постепенное избавление от излишнего веса без изменений в привычном укладе жизни. Одним из таких препаратов, пользующимся заслуженной популярностью, является некрепкий каштан – уникальное средство для похудения.

Основным ингредиентом, воздействующим на расщепление жировых клеток, в данном препарате является гуаранин – порошок из обжаренных и перетертых семян плодов вечнозеленого ползучего кустарника гуараны, выращиваемого в Бразилии и странах Южной Америки. По своему воздействию на организм он схож с кофеином, однако имеет более долгий этап действия и не оказывает раздражающего воздействия на слизистую желудочно-кишечного тракта, не вызывает аритмии. Также гуаранин снижает аппетит, подавляя эмоция голода, ускоряет обмен веществ, способствует повышению выносливости, при этом он не вызывает привыкания в организме. Некрепкий каштан для похудения в собственный состав также включает такие вещества будто теобромин, являющийся энергетиком, и теофилин – оказывающий тонизирующее воздействие на организм. Будто добавочные компоненты, призванные углублять воздействие трех основных составляющих, в жидком каштане присутствуют натрий, калий, магний, кальций.

В основном, курс жидкого каштана рекомендуют людям с излишним весом, малоподвижным и не способным к усиленным физическим нагрузкам. Производитель гарантирует ускорение вывода шлаков из организма, укрепление иммунитета, ну-ка и главное, избавление от 3 до 7 кг лишнего веса за месяц.

Попытка обзавестись курс жидкого каштана в обычной городской аптеке вряд ли будет удачной. Проще, дешевле и надежней итого заказать препарат на официальном сайте производителя, таком будто http://thekashtan.ru, при этом стоит учитывать, что будет часто интернет-магазины объявляют скидки и акции, при которых стоимость на жидкий каштан может убавиться до 50%.

Суточная норма жидкого каштана составляет итого лишь 1 чайную ложку, которую рекомендуется поделить на 2 приема. При этом порошок можно разводить в любой жидкости либо подсыпать в любимые блюда.

Стоит помнить, что зачисление препарата противопоказан людям с хроническими сердечными, желудочными и психическими заболеваниями, будущим и кормящим мамам.

Автор: Эльвира Мартвова

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 06.05.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.