Исследователи уверены: они знают, будто мужчине повысить свою привлекательность

Довольно завести собаку. Это показал разбор анкет и статистики на сайте знакомств Match.com, касавшийся пользователей из США, включавших информацию о домашнем питомце в профиль, передает IOL.

Из 1210 человек, согласившихся зачислить участие в исследовании, 61% приходился на женщин. Среди животных, будто и ожидалось, самыми популярными были собаки и кошки. И женщины более чем в два раза чаще признавались в том, что им нравились люд с животными. И примерно в два раза чаще они оценивали потенциального партнера по его реакции на домашнее скотина.

Но, как правило, в роли социальных барометров выступали собственно собаки. Около 32% молодых женщин считали мужчин с кошками ненадежными кандидатурами. Пес связывалась в сознании с ответственностью и заботой. Присутствие этих качеств автоматически переносится на гипотетическую роль отца. Попросту животные часто воспринимаются будто члены семьи или «разминка» перед детьми.

Уместно, опрошенные мужчины более чем в два раза чаще признавались: они использовали домашнее скотина, чтобы привлечь потенциальную партнершу. И опять же собаки помогали в этом лучше кошек.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.