Все люд боятся, что в их организме могут зародиться злокачественные опухоли. А многие медики держат в строжайшем секрете несложный способ излечения от рака потому, что крупные производители медикаментов перестанут торговать свою жуткую продукцию.

Однако, исследователи Института медицинских наук из Балтимора рассказали о самом сильном антиканцерогене на планете, какой убивает раковые клетки — это гуанабана или плод дерева гравиола. Он замедляет рост раковых клеток в 10.000 одинешенек и его действие более эффективно, чем применение известного химического препарата — адриамицина

Отчего мы не знаем об этом

Существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им мастерить баснословные денежки. Множество людей погибло за тот этап, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций.

Сейчас вы можете поддержать ближнему, рассказав, что необходимо тянуть сок гуанабаны, чтоб предупредить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.

Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает немало места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и этак дальше.

Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, однако самое интересное – воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Отдельный утверждают, что оно здорово при всех формах рака

Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.

Источником этой информации является одинешенек из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что вытяжка уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы.

И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает лишь раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 19.06.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.