Ученые из Британии создали сорт помидоров, какой имеют лиловый цвет. Этот сорт помидоров можно использовать для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. По словам ученых, помидоры выращены в Канаде. В помидорах содержится немало антоцианов, которые предотвращают развитие раковых клеток.

Содержащиеся в помидорах вещества кушать в чернике, ежевике. В дальнейшем лечебные помидоры можно будет применять в пищу для профилактики некоторых болезней. Помидоры можно будет обзавестись в магазинах. Ученые планируют прочертить тестирование плодов в Великобритании.

Из плодов будут мастерить сок, какой можно будет приобрести в магазинах. Ученым удается строить новые виды сортов помидоров, которые будут полезны для организма человека. Специалисты демонстрируют уникальные разработки плодов, которые помогут в лечении многих тяжелых заболеваний. Плоды избавят от серьезных недугов.

Создано немало препаратов, избавляющих от онкологических заболеваний. Виды сортов помидоров также могут использоваться для лечения рака, какой является одной из распространенных болезней. Для лечения представленные виды сортов помидоров могут быть эффективным средством.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 29.01.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.