Оконный рынок предлагает разнообразные виды москитных сеток, которые позволяют спокойно открыть окно или дверь в сезон активности насекомых. Среди решений для частного дома также появляются нетипичные модели, в том числе москитные сетки плиссе, для мансардных окон или противомоскитные сетки, интегрированные с внешними роллетами. Как среди рыночного изобилия найти подходящее решение в зависимости от конструкции окон или дверей, расскажет портал.

Широкий выбор противомоскитных сеток — от рамочных до рулонных и плиссе — можно найти в предложении оконных фирм. Их преимуществом является функциональность, долговечность и, благодаря разнообразию цветов профилей, эстетика. Различные виды москитных сеток на окна отличаются по ценовой шкале в зависимости от материала, размера, конфигурации и сложности конструкции. Время подумать об установке москитных сеток. МОСКИТНАЯ СЕТКА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ недорого у нас.

Если в ваши планы входит установка новых окон или остекление балкона в текущем году, не забудьте одновременно заказать москитные сетки к ним. Это избавит от проблем с замером и монтажом, так как мастера стразу установят вам данный полезный аксессуар. В весенне-летний сезон многие оконные компании предлагают москитную сетку в подарок, что позволит сэкономить, особенно если предусмотрена покупка не одного окна.

Хорошая москитная сетка должна иметь оптимальную плотность, чтобы даже самые маленькие насекомые не имели шанс пройти через ячейку. В то же время не следует ограничивать циркуляцию воздуха. Это хорошая защита не только от комаров и мух, но и небольших мошек, которые, как мы знаем, могут быть не менее надоедливыми.

Москитные сетки должны подбираться под систему открывания, размер и форму окна или двери. Надёжное средство от насекомых необходимо установить в детских комнатах и спальнях, для которых комфорт и безопасность особенно важны. В предыдущей статье мы представили вам самоклеящиеся москитные сетки. Решением гораздо более удобным и долговечным являются модели, которые изготавливаются на заказ.

Наиболее распространенным решением, особенно для открывающихся окон, обеспечить циркуляцию воздуха, являются рамные москитные сетки. Их делают на заказ, так как они должны быть адаптированы к размерам окна. Москитная сетка рамного типа включает каркас из ПВХ или алюминиевых профилей, на который натянута сетка из полимерного стекловолокна. Купить ОТДЕЛОЧНЫЕ УГОЛКИ — МОЛДИНГИ ПВХ можно тут http://2-sklad.ru

Очень легким, причём неинвазивным, что стоит подчеркнуть, является их монтаж в профиль окна. К оконной раме крепятся с помощью специальных кронштейнов. Так же легко этот тип москитной сетки может быть демонтирован, например, для очистки.

В отличие от самоклеящихся сеток, которые после определенного периода эксплуатации не подходят для повторного использования, рамные москитные сетки более долговечны. Достаточно снять её перед зимой, очистить и сохранять в подходящем месте до следующего сезона. Этот вид аксессуаров для пластиковых окон является самым популярным благодаря низкой стоимости, сравнительной долговечности и лёгкости обслуживания. Недостатком является необходимость демонтировать сетку по окончании сезона и предусмотреть место для хранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.