Весна уже не за горами, а с ней и ликующий щебет птиц, лучезарное солнышко и расцветающая зелень вкруг. Все знают, что весна — это пора кардинальных перемен и преображений каждой женщины. Тем более обидно, если в это прекрасное пора года вас застигла врасплох молочница, и вы не можете больше ни о чем размышлять, кроме того, как освободиться от этой деликатной проблемы.

Вопреки распространенному мнению, молочница отнюдь не является заболеванием, которое передается половым путем. Потому не стоит обвинять любимого мужчину в измене, повлекшей возникновение молочницы. Первопричиной молочницы может стать любая инфекция, попавшая организм или даже затяжное, хроническое заболевание (расстройство яичников, проблемы с щитовидной железой, диабет).

Молочница – распространенное и опасное заболевание среди представительниц слабого пола. Кандидоза (научное наименование молочницы), как и любое другое заболевание, имеет две равнозначно опасные формы – острую и хроническую.
Острая конфигурация – начальная форма кандидозы. Если ее вовремя не излечить, со временем молочница приобретет хроническую форму. Опасность хронической формы заключается в том, что помимо влагалища, поражаются жизненно важные органы человека (мочевой пузырь, кишечник), что, в конечном счете, ведет к расстройству всей иммунной системы.
Возникновение острой формы молочницы сопряжено с такими симптомами, будто покраснение слизистой влагалища, нестерпимым зудом и малоприятными творожистыми выделениями.
Первое же проявление молочницы сигнализирует о принятии незамедлительных мер по восстановлению женского здоровья. Нам, женщинам, стоит бережно смотреть к своему организму и улавливать сигналы, что с ним происходят неполадки.
«ЗАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) предлагает эффективное оружие для борьбы с молочницей — суппозитории Залаин (сертаконазол).
Залаин (сертоконазол) отличается от своих аналогов быстротой действия, гарантирующий незамедлительный позитивный результат в борьбе с молочницей. Благодаря бензотиофену, входящего в состав препарата, эффект появляется уже после первой процедуры. Залаин — препараь длительного действия. Итого 1 свеча на курс лечения позволяет препарату трудиться в течение 7 дней. «Залаин» не лишь купирует симптомы болезни, однако и уничтожает грибок, вызывающий заболевание, тем самым предотвращая его рецидив.
Благодаря компонентам, входящим в состав препарата, «Залаин» совсем не вызывает привыкания и аллергической реакции. Препарат помогает даже тогда, когда другие лекарства оказались бессильны против поставленной задачи. К сожалению, на фармацевтическом рынке можно заметить богатый ассортимент абсолютно неэффективных, а то и вредных лекарств и препаратов. Потому, делая свой выбор в пользу «Залаина», вы поручаете свое здоровье проверенному многими женщинами препарату.
Если вас застигла врасплох молочница – не беда! «Залаин» избавит вас от неприятного недуга и вернет полноценную и активную существование без признаков молочницы!

Перед применением проконсультироваться со специалистом.

Ключ: ЗАО «Фармацевтический завод ЭГИС»
http://www.egis.ru/

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 30.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.