Фото: Rumen Chakarov/shutterstock.com

29 декабря 2015 года, 20:10

В городе Анжеро-Судженске пациентка обокрала своего лечащего врача, злоумышленнице грозит кара до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Кемеровской области.

Будто сказано в сообщении, в дежурную доля отдела МВД обратилась доктор одной из больниц Анжеро-Судженска. Она рассказала, что в процедурном кабинете незнакомый похитил из ее сумки портмоне с суммой около трех тысяч рублей.

Читайте еще:

В пресс-службе столичного управления МВД России сообщили, что в воскресенье было совершено разбойное налет на одну из столичных аптек, расположенных на северо-западе Москвы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастна пациентка заявительницы. Во пора очередного сеанса терапии дама улучила момент и похитила из стоявшей на столе сумки портмоне. Дождавшись окончания процедуры, злоумышленница ушла домой. 

В сегодняшнее время в отношении подозреваемой дознавателем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В соответствии с санкциями статьи максимальное кара составляет 2 года лишения свободы. Похищенные портмоне и деньги сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице. 

Ключ:

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась доктор одной из местных больниц. Она сообщила, что в процедурном кабинете незнакомый похитил из ее сумки портмоне с деньгами. Сумма ущерба составила возле 3 000 рублей.

ГУ МВД России по Кемеровской области

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.