Золото и серебро — можно ли сочетать эти два металла в одном украшении? Какие плюсы таких ювелирных изделий и на что обратить внимание при выборе дизайна колец, кулона или серег? Загляните в свою шкатулку, много ли там серебряных украшений?

Серебряные украшения с золотым накладками – это новинка на ювелирном рынке. Максимум серебра, которое в некоторых местах покрыто тонкими золотыми пластинами. Смотрится такое изделие очень оригинально и зачастую серебро можно спутать с платиной или белым золотом.

Каноны моды ежедневно меняют свои тенденции. Если еще пару лет назад о сочетании серебра с золотом даже не могло быть и речи, сейчас гуру моды на показах могут надеть на модели несколько цепочек с разных металлов, но массивность золота должна преобладать.

Золотая толстая цепочка на шее отлично будет сочетаться с тоненькой серебряной, но вот наоборот – это как домашняя пижама с бриллиантовой брошью =)

На одной руке считается недопустимым носить золотые и серебряные кольца одновременно. Исключение – украшения, состоящие из двух различных металлов. Большой ассортимент украшений предлагает интернет-магазин ювелирный.

Разнообразие дизайна поражает, а низкая цена вдохновляет на покупку сразу нескольких пар. Купить серебряные кольца с золотыми вставками можно от нескольких производителей в Украине. Не многие заводы делают такие украшения, а специализируются именно на золоте. Поэтому, дизайн повторяется и совершенно не найти новые модели.

Уникальность стоит на первом плане, и хочется носить свое индивидуальное кольцо? Смело обращайтесь в нашу ювелирную мастерскую Centaurus Киев. Вы можете принести рисунок от руки, или же найти в интернете похожее колечко и внести в его дизайн любые правки. Всевозможные драгоценные и полудрагоценные камни, лазерная гравировка и надежное выполнение заказа обеспечивает многолетняя работа нашей мастерской.

Серебряные подвески, как показывает практика, носятся ежедневно, не снимая на сон или водные процедуры. Поэтому, обычное золотое напыление-золочение может очень быстро вытереться или поцарапаться. По причине постоянного контакта с телом человека и окружающей средой, кулоны из серебра тускнеют и окисляются.

Хотите купить серебряную подвеску с золотыми вставками, но боитесь, что она быстро утратит свой первозданный вид?
Родирование серебряного кулона на год и более обеспечит прекрасное состояние вашего украшения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.