Довольно распространенным вопросом всех вебмастеров и пиар агентств является задумка «а не купить ли программу для раскрутки счетчиков» — сразу хотим Вас огорчить, забудьте об этой глупой идеи, ниже мы расскажем почему делать этого не стоит и смысла в этом никакого нет!

Множество новых сайтов предлагают в корне не правильный вариант раскрутки — с помощью программ, вовсе забывая что счетчик — по идее был создан засчитывать только уникальных посетителей (в большинстве случаев живых), и подвергая свой сайт софту горе программистов Вы просто можете доиграться до блокировки сайта за накрутку — да, такие блокировки есть!

Заметят ли накрутку с помощью вашего сервиса?

Если вы думаете что сайты учета статистики по типу Яндекса (счетчик я.метрика) и Google (счетчик Google Analytics) глупее какого-то программиста, и способны поддаться на программную накрутку, то Вы крупно ошибаетесь. Накрутка должна осуществляться при правильных факторах, учитывая сайт. У нас можно заказать накрутку счетчика посещений недорого.

Софт даже если он написан с умом, все равно имеет ряд недостатков, давайте перечислим по пунктам почему, счетчики статистики «умнее» Вас:

счетчики учитывают только реальные посещения страниц
учитывают только посещения с уникальных IP адресов, фильтруют Mac адреса
ведут статистику по гео посетителей (страны и города откуда они пришли)
учитывают историю посещений, хранят карту кликов, умеют записывать действия пользователя
счетчики статистики для накруткиПеречислять параметры которые учитывают счетчики, можно долго, если Вам интересно какие еще могут быть — посмотрите на свой собственный счетчик я.метрики, поверьте накрутить его не проблема — но только в том случае, если никаких подмен (программных) не будет, а будут реальные посещения страниц, с реальных существующих IP адресов, их нормальных городов (русских или украинских), реальные выполнения действий, вообщем чтобы все было абсолютно реальное!

Также хотим обратить Ваше внимание на одну лазейку, которую якобы используют горе программисты — раскрутка именно счетчика (и работа только с ним), а не посещений на сайте.

Что это означает? да, то что никто Ваш сайт посещать не будет, будет осуществляться накрутка только счетчика — отсюда и низкое качество работ, частые блокировки. Мы предлагаем накрутить счетчики абсолютно любых сервисов статистики, без применения каких-либо обманов:

Google Analytics
Live Internet
Яндекс.Метрика
Universal Analytics
Mail.ru
HotLog
SpyLog
Rambler Top 100
Open Stat

И многие другие, нам абсолютно без разницы какие счетчики Вы еще установите, и будете ли менять их в процессе работы, наши посетители реальные, мы не используем никаких программ, прокси сервисов, анонимайзеров и прочего, что может нанести вред сайту.

Программа всегда оставляет свой негативный след, при работе с сайтом, мы не используем программы для счетчиков.

Что можно накрутить, какие параметры?

Разумеется как и в любом процессе существуют лимиты, на накрутку. Программа работы с клиентами очень лояльна — мы подстроимся под Ваши нужды, как сможем. Мы никак не ограничиваем пользователя, существует лишь критерии трафика (хороший, средний, плохой и так далее), в каждом критерии пользователь в основном ограничивается только временем, которое пользователь будет смотреть его сайт и выполнять заданные действия, которыми могут быть:

просмотры страниц
переходы по страницам
клики на любые элементы (баннеры, рекламу)
операции с элементами на странице (ввод текста, выделения, различные операции с полями)
простые голосования
улучшение при накрутке статистики с совмещением любых действий перечисленных выше
улучшение поведенческих факторов, движение мышки, прокрутка страниц, имитация чтения страниц

По умолчанию для всех клиентов закладывается «хорошее» качество трафика, который покупается в автоматическом режиме, и сразу можно приступать к работе, если качество трафика будет для Вас слабым, то Вы можете улучшить его обратившись к администрации, вместе с этим и возрастет цена за этот трафик. Программа накрутки счетчиков (ее техническая часть и интерфейс) разработаны для самого начинающего пользователя.

Все предельно просто, мы рекомендуем попробовать и Вы поймете на сколько это удобно, Вы сами управляете всеми параметрами трафика, на себя мы берем лишь бесплатную настройку алгоритма действий по вашему техническому заданию (описанию действий).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.