К этому необычному выводу недавно пришли ученые исследователи из австралийского университета научного направления, связанного с поисками новых методов лечения онкологических заболеваний, до сих пор остающихся самыми сложными и опасными видами болезней в мире.

О своем докладе на эту тему исследователи сообщили журналистам и репортерам всемирно-известного журнала, сделав вполне логичное заточение.

По заключению эксперимента, начавшегося еще в 2009-м году, учеными экспертами было предельно точно установлено, что имеющаяся в стволовой клетке молочных желез генетическая дефектность, может пришагать провоцирующим фактором в образовании ракового заболевания с трансформацией клеток в онкологию.

Сообразно последним, составленным прогнозам, ученые эксперты испытывают надежду на то, что их уникальное изыскание, положившее началу данному открытию, поможет не запросто разобраться в механизме образования злокачественных раковых опухолей, однако и позволит с результативностью выявить максимально эффективный противоборствующий метод лечения.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 10.12.2014

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.