Специалисты рассказали, что нужно женщине для счастья в браке

Психотерапевт М. Гэри Ньюман считает: для женщины важно не сексуальное удовлетворение, а частота половых контактов. В его новом исследовании приняли участие 400 женщин. Ученые хотели выяснить, сколько один в месяц молодожены должны заниматься сексом, чтоб женщина была счастлива, пишет The Hindustan Times.

Изыскание показало: несчастные женщины, недавно вышедшие замуж, занимались сексом по 3-4 раза в месяц. Счастливые участницы делали это 11 один в месяц. Снижение частоты половых контактов у семейной пары может быть связано с проблемами повседневной жизни, такими будто оплата счетов, болезнь ребенка или нехватка сна.

По словам специалистов, после первых двух лет брака партнеры должны прикладывать определенные усилия, чтоб чувства не угасали. Эмоциональная предательство, в частности, виртуальный роман отражается на браке сильнее, чем физическая предательство. Проще консультировать пару, в которой у одного из партнеров был случайный секс с незнакомцем, чем ту, где кто-то нашел себе близкого друга в интернете. В подобный ситуации эмоции покидают супружество и отправляются к другому человеку.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.