Секс с роботами станет нормой, прогнозирует эксперт

Ученые делают неоднозначный прогноз: программное обеспечение поможет повысить качество секса, роботы заменят взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а сами взаимоотношения изменятся до неузнаваемости. Будто передает «Softcraze», Элен Дрискол из Университета Сандэрленда провела изыскание, доказывающее, что технологический прогресс существенно изменит качество отношений между людьми и машинами.

Так, секс с манекенами-партнерами удовлетворит жажду людей к чему-то новому. И это более чем реально, ведь в Штатах уже ведется труд над куклой с искусственным интеллектом. По мнению эксперта, виртуальный секс с роботом позволит укрепить чувства, которые испытывают партнеры.

К середине века программное обеспечение для секс-роботов будет так совершенным, что влечение к андроидам станет возможным. А чрез 50 лет секс с роботом будет почитаться нормой. Дрискол уверена: с течением времени общество практически целиком примет робофилию. Подобная конфигурация интимных отношений также поможет избежать разводов и нежелательной беременности.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.