Мужчин волнует число, а женщин — качество секса, показало изыскание

Не секрет, что линия к сердцу мужчины лежит не лишь через желудок, но и чрез постель. Новое исследование показало: мужчины, в первую очередность, заинтересованы в большом количестве половых контактов. А женщины в основном ценят качество секса. Исследователи из Университета Западного Сиднея выяснили, какие факторы наиболее нередко становились помехой для интимных отношений, рассказывает The Hindustan Times.

В исследовании приняли участие 6500 человек. Оказалось, для получения отказа от незапланированного секса потенциальному партнеру довольно было неприятно пахнуть и не следить за гигиеной. Кроме того, мужчинам нередко не нравилось, если женщины немало разговаривали. Представителям обоих полов больше итого не хотелось вступать в интимные взаимоотношения с неряшливым, ленивым или весьма бедным партнером.

Авторы исследования отмечают: нередко претензии к партнерам были необоснованны. Это случалось, если человек имел чересчур высокое мнение о себе. В целом в десятку самых популярных причин для отказа вошли неряшливость, ленность, упрямство, бедность, отсутствие чувства юмора или сексуального влечения, большое дистанция, плохой секс, нехватка уверенности в себе и чрезмерное интерес телевизором.

MEDdaily | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.