лечение в клинике Медицина

Клиника «Медицина» — это частное медицинское учреждение, состоящее из одиннадцати этажей. Врачи высокой квалификации вечно готовы оказать поддержка любого плана: комплексная диагностика организма, лечение выявленных заболеваний, прохождение реабилитации и т.п.

Профессиональная деятельность клиники была отмечена наградами. Средина «Медицина» единственный в РФ владеет аккредитованным сертификатом JCI. Это самая престижная всемирная награда в области медицины. Ее выдают лишь тем клиникам, которые строго соответствуют всем международным стандартам и требованиям безопасности пациентов.

Структура клиники составлена таким образом, что в ней имеется все необходимое для комплексного лечения, от стационара и диагностического центра с новейшей аппаратурой до отделения лечения бесплодия.

Врачи клиники предоставляют консультации в любых областях медицины. Имея в арсенале лучшую аппаратуру и передовые методики, они без труда ставят точные диагнозы и подбирают наиболее эффективные методики терапии.

Приоритеты центра: целостность организма; комплексный подход к лечению, индивидуализация каждого пациента.

Основные направления работы клиники

Средина Медицина работает в 69 направлениях (диагностика, хирургия, терапия, реабилитация):

  • терапия общего плана;
  • диагностические мероприятия;
  • гинекологическое лечение;
  • лечение детских заболеваний;
  • репродуктивная медицина;
  • кардиология, в том числе и кардиохирургия;
  • андрология, урология;
  • лечение рака;
  • эндокринология;
  • травматология, офтальмология;
  • косметология;
  • отоларингология;
  • лечение кожных заболеваний;
  • нефрология;
  • восстановительная и семейная медицина;
  • скорая поддержка.

В стационаре выполняется терапевтическое и хирургическое лечение, а также реализуются отдельный программы оздоровления и реабилитации. Тут оборудованы палаты, рассчитанные на одного и двух человек. По интерьеру и атмосфере палаты клиники больше напоминают номера элитных гостиниц.

Программа годового медицинского обслуживания

В нее включены современные методики: МРТ, КТ, 3D и 4D УЗИ, диагностика на лучевом компьютерном томографе.

Программа обслуживания предусматривает диспансеризацию для женщин и мужчин.

Каждого пациента курирует одинешенек доктор, что позволяет применять принцип семейной медицины. Он выступает в качестве терапевта и педиатра, а также контролирует лечение, назначенное другими докторами. Если пациент находится в стационаре, то его курирующий доктор принимает участие в лечении.

Все консультации документируется, и заносятся в электронную историю болезни. Результаты диагностики хранятся на CD-дисках. Этот материл пациент может использовать, если возникает нужда адресоваться к другому врачу или в другую клинику.

Персонал клиники

Штат клиники состоит более чем из 900 человек. Это врачи высокой квалификации, прошедшие обучение и стажировку в лучших зарубежных клиниках (Америка, Германия, Израиль), а также посредственный, меньший и обслуживающий персонал. Клиника вечно взаимодействует с заграничными коллегами, прекрасно налажена система обмена опытом.

На базе клиники работает Институт консультантов, в штате которого 60 врачей разного профиля, в том числе доктора медицинских наук, профессора и академики. Когда возникает нужда, специалисты Института консультантов организовывают консилиум лучших врачей России и зарубежья.

Финансовые вопросы

Учитывая высочайший степень медицинских услуг, лечение в клинике «Медицина» невозможно наименовать дешевым. Но пациент может быть уверен на 100%, что он получит поддержка ведущих врачей. При желании с ними можно пообщаться по горячей линии или выйти на связь по Skype. Чрез форму обратной связи можно уточнить информацию, касающуюся записи на зачисление и цен на услуги.

Доверие пациентов — лучшая награда

В центре ОАО «Медицина» лечатся известные люд: бизнесмены, политики, звезды кино и искусства. Уже стало нормой заключать с клиникой договоренность на долгосрочное обслуживание всей семьи.

Лечение в клинике «Медицина» станет отличной альтернативой зарубежному лечению. Пациентов тут ждет внимательный и внимательный персонал, врачи-профессионалы и комфортное пребывание. Двери клиники открыты для всех желающих: жителей Москвы, всей РФ, а также пациентов из-за рубежа. Для пациентов из стран ближнего зарубежья лечение в центре представляет заинтересованность в плане цены. Она будет ниже, чем на родине при достойном уровне обслуживания.

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.