Наркологическая клиника, а собственно медицинский центр Доктора Рожнова, расположенная по улице Отополева, 26, специализируется на лечении наркозависимых людей.

На протяжении более двадцати лет главным врачом клиники – Рожновым Александром Вадимовичем, проводится успешное лечение наркомании, многие пациенты, а также родственники бывших наркозависимых, помнят его благодаря профессиональной деятельности, осуществляемой в городе Бердске.

В клинике занимаются поэтапным, индивидуальным лечением наркомании, с учетом состояния здоровья и возраста пациента, степени зависимости и наличия сопутствующих заболеваний. Для разработки метода были взяты за основу научные труды таких именитых профессоров, будто Ц. П. Короленко и Ж. Б. Назаралиев.

Лечение наркомании в медицинском центре клинике производится на анонимной основе, оно соответствует действующим стандартам, касающимся оказания наркологической помощи гражданам. Благодаря тому что одновр/еменно лечение в стенах клиники проходит небольшое число пациентов, врачи и медсёстры уделять каждому больному необходимое внимание.

Первичную консультацию обыкновенно проводят в присутствии родственников зависимого пациента, чтоб о нем получить субъективную и полную информацию, потому будто состояние здоровья отличается у всех и соответственно требуется принятие взвешенных решений, как конкретному пациенту необходимы те или иные способы лечения наркомании.

На этой встрече определяется степень сложности ситуации, что позволяет выковать стратегию лечения, разъяснить методику, при этом оговорив протяженность времени, которое займёт лечебный курс. Подбирается индивидуальная программа для каждого конкретного пациента избавления от зависимости. Лечение в проводится в центре, будто правило, с участием родственника пациента, то кушать лица со зависимого.

Вас интересуют системы внесения удобрений? Посетите сайт ua.all.biz. Системы внесения удобрений на ua.all.biz представлены по приемлемой цене.

Автор: Эльвира Мартова

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 30.03.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.