В косметологии лечению шрамов уделяется огромное внимание, потому ведущие специалисты в этой области вечно находятся в поисках новых и более совершенных средств, позволяющих разрешить данную проблему. Весьма нередко возникает необходимость убавить келоидные рубцы, освободиться от свежих и застарелых шрамов. В сегодняшнее пора специалисты установили, что собственно силикон является средством, неоднократно проверенным, и способным убавить проявления рубцов. Врачи рекомендуют использование силиконовых продуктов Biodermis (карандаши, гели, пластины), которые способны разрешить многие эстетические проблемы.

Для того чтоб постигнуть, почему данные средства столь популярны, следует знать механизмы и особенности их воздействия. В частности, при нанесении силиконового геля на рубцующийся участок он высыхает, на коже возникает незаметная тонкая пленка. Ее присутствие позволяет защитить рубец от повреждений механического типа, не дает влаге испаряться, сохраняя ее в коже. Водный баланс при этом сбалансирован или восстановлен. Происходит активизация фибробластов, разрастание соединительной ткани прекращается.

Были проведены специальные исследования, которые помогли выяснить черта особенностей влияния силиконового геля Biodermis на кожу. При взаимодействии электрического статистического поля покрытия с компонентами жидкостей ткани, также имеющими заряды, в келоидных и гипертрофических рубцах возникает инволюционный процесс. В связи с этим силикон представляет заинтересованность не лишь как идеальное профилактическое оружие, однако и как самостоятельная терапия.

Избавляемся от шрамов легко и скоро

Собственно такой результат можно получить, применяя силиконовые продовольствие Biodermis. Бражка постоянно ведет исследования по разработке новых эффективных способов в сфере регенерации тканей. Любой из таких продуктов уникален, этак будто разработан по особой технологии, не содержит химических веществ, этак, отдушек, красителей. Таким образом, гель и пластины идеально подходят даже для весьма чувствительной кожи.

Силиконовый гель решает любые проблемы

Медики подтверждают, что шрамы и рубцы — одна из основных послеоперационных проблем, с которой может сталкиваться пациент. На сегодняшний день этот проблема решается попросту, так будто существует эффектное лечебное оружие в линейке Biodermis, такое, будто «Ксерогель» (Xerogel). Препарат избавляет от дефектов «шрамирования», возникающих после операции, возвращает коже гладкость и упругость. Эксклюзивный дистрибьютор в России — бражка «Клорведмед», которая реализует товары, используемые в области эстетической косметологии и пластической хирургии.

Какие результаты достигаются, если применить данную продукцию? Будто келоидные рубцы, этак и глубокие шрамы гораздо уменьшаются, происходит быстрое восстановление тех тканей, которые оказались поврежденными в ходе операции. Кроме того, при использовании геля имеется возможность контролировать плотность слоя, его удобно применять на любом участке, можно врачевать будто большие, так и маленькие шрамы.

Для того чтоб получить приметный эффект, вам потребуется итого несколько нанесений геля на нуждающийся в обработке участок. Аналогом геля выступают силиконовые пластины, которые накладываются на поврежденную кожу (шрамы и рубцы) поутру, вечерком снимаются и промываются, а затем опять накладываются на ночь. При этом не нужно применять дополнительные фармакологические средства. А форму пластины можно скорректировать пластырем.

Современные технологии позволят вам вечно быть красивой, а рубцы не будут увечить внешний вид и настроение, ведь сейчас вы легко можете от них освободиться, используя продукцию Biodermis.

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.