Доказано: ребята не могут поставить крест на интимной жизни

Если вы состоите в браке, и заинтересованность к сексу постепенно остывает, знайте: в этом дудки ничего удивительного. Согласно последнему исследованию Университета Людвига Максимилиана, частые споры и конфликты на бытовой почве, однако никак не дети, виноваты в снижении сексуальной активности в женатых парах. И подобные изменения могут случиться спустя всего 12 месяцев совместной жизни, пишет Prothom Alo.

К счастью, кушать возможность изменить ситуацию, если супруги наладят контакт и начнут соображать сексуальные предпочтения друг друга. Ученые увидели положительное развитие личной жизни в течение первого года совместной жизни (степень удовлетворения сексуальной жизнью рос), если люд прикладывали усилия. Эти выводы были сделаны по результатам опроса возле 3000 человек 25-41 лет.

Факт того, что ребята особо не влияли на сексуальную существование людей, сильно удивил исследователей. Помимо качества интимной жизни, специалисты учитывали в своей работе состояние здоровья добровольцев, степень близости в отношениях и типы конфликтов.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.