8 февраля 2017 года компания Omnicomm сообщила о выпуске обновления облачного сервиса Omnicomm Online до версии 3.6.

Согласно заявлению компании, в версии 3.6 модернизированы интерфейс, функционал – появились отчеты по работе сельхозтехники и дополнительного оборудования.

Расширен функционал «посещение геозон». Технология позволяет рассчитать параметры работы сельхозтехники — обработанная транспортным средством площадь, производительность га/час и количество израсходованного топлива на обработанный гектар площади. По мнению разработчиков, этот функционал станет значительным инструментальным подспорьем в работе аграриев, позволяя получать в режиме реального времени топливную аналитику вместе со спутниковым контролем автопарка.

Один из аспектов контроля спецтехники — наблюдение за работой дополнительного оборудования. Этот функционал позволяет контролировать качество и технологию работ. Омникомм онлайн пришлет уведомление, если водитель вместо уборки улицы будет кататься, наматывая круги.

Для тех, кто недавно использует Omnicomm Online, прямо в решении реализован обучающий курс.

« Ежедневно, разрабатывая обновление Omnicomm Online, мы делаем ставку на повышение качества работы нашего решения и удобства эксплуатации. Выбранный нами вектор позволит компаниям, использующим Omnicomm Online, перейти на новый уровень развития своего бизнеса, получив не только надежный продукт, но и серьезный импульс к росту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.