Если вы хотите в любой момент иметь полную и правдивую информацию о том, каким образом распоряжаются рабочим временем сотрудники вашей организации, то внедрение электронной системы учета может стать единственно верным решением.

Практика показывает, что установка такой системы, реализованной с помощью биометрических терминалов, позволяет поднять трудовую дисциплину в коллективе, до пятнадцати процентов экономит средства на заработную плату, дает возможность грамотно и результативно руководить подчиненными.

Сейчас новейшие разработки в области охранных технологий и систем, позволяющих контролировать доступ в помещение или на территорию объекта, дают возможность для идентификации личности использовать такие биометрические параметры, как отпечаток пальца или лицевую геометрию. Данные идентификаторы уникальны, а это значит, что обмануть систему не получится. Поэтому отчетные данные обладают максимальной степенью достоверности. Это очень полезная вещь, а иногда даже незаменимая. Вот кстати эффективная программа учета рабочего времени.

При помощи подобного учета вы больше не будете переплачивать своим сотрудникам заработную плату за то время, когда их не было на рабочем месте, отпадет надобность в ведении рукописных журналов прихода и ухода работников. Чтобы получить всю нужную информацию в конце отчетного периода и составить табель бухгалтеру понадобится сделать всего несколько кликов мышкой. В комплект программного обеспечения уже входят образцы всех необходимых отчетов, которые могут формироваться автоматически. Кроме того СУРВ можно легко интегрировать в программную среду 1С, что позволит бухгалтерии работать в привычном режиме со знакомыми приложениями.