Фото: imtmphoto/Shutterstock.com

28 марта 2016 года, 20:27

Диспетчеры скорой медицинской помощи Абакана 26 марта приняли спешный вызов и направили бригаду врачей к звонившему мужчине, жаловавшемуся на плохое самочувствие. Прибыв на пункт, медики обнаружили, что нехорошо пациенту стало от передозировки алкоголя. При постановке капельницы муж внезапно выздоровел и попытался познакомиться поближе с сотрудницей скорой. На ее несогласие пациент отреагировал крайне агрессивно — схватил топор и напал на медиков.

Читайте еще:

Инцидент произошел в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Скорая поддержка приехала на вызов, однако врачам попытался воспрепятствовать 47-летний мужчина, проживающий по соседству. Будучи в нетрезвом состоянии, он угрожал медицинским работникам топором. Очевидцы немедля обратились в полицию.

Врачам удалось спрятаться в соседней комнате и потребовать полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали незамедлительно и задержали буйного пациента.

За свои действия неудачливому ловеласу придется отозваться по одной из статей Уголовного Кодекса.

Ключ:

Вызов бригады скорой помощи едва-едва не закончился трагедией. В минувшие выходные обитатель столицы Хакасии почувствовал себя так плохо, что вызвал врачей. Когда медики прибыли по указанному адресу, пациент вдруг выздоровел, воспылал чувствами к симпатичной женщине-врачу и попытался поближе с ней познакомиться. Несогласие дамы больной воспринял будто личное оскорбление и взялся за топор.

Хакасия Информ

МедНовости.ру