Осенью 2014 года средина лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» добавил в список своих услуг профессиональное лечение акне, угрей и прыщей. Сейчас пациенты клиники могут воспользоваться услугами высококлассных специалистов и с их помощью управиться с воспалениями на лице.

Лазерное лечение воспалений кожи лица — эффективный и нынешний способ решения многих косметологических проблем. Медицинский средина «Лазерный Доктор» использует в своей работе новейшие разработки и технологии мирового уровня. Все процедуры и оборудование тщательно тестировались и были выбраны не исходя из обещаний производителя, а исключительно по опыту практикующих докторов.

Профессионалы клиники знают, будто освободиться от прыщей скоро и безболезненно. Одна процедура лазерного лечения длится 15-30 минут, после чего потребуется 15-60 минут на восстановление и пациент может возвращаться к своему обычному образу жизни. Лазер не лишь избавляет от уже существующих проблем, однако и препятствует появлению новых воспалений. Кроме этого, во пора процедуры стимулируется выработка коллагена в коже, что приводит к повышению упругости эпителия и разглаживанию мелких морщин.

Лазерное лечение акне производится с помощью аппарата Spectra и имеет черта преимуществ. В первую очередь, это неинвазивность процедуры — с кожей контактирует лишь лазерный луч, что делает процесс стерильным и сводит к минимуму риск попадания инфекций. Кроме этого, выраженный наглядный эффект от лечения наступает уже после первого сеанса. Лечение лазером можно успешно сочетать с другими методиками, в том числе с ультразвуковой чисткой и иньекциями.

Средина эстетической и лазерной медицины «Лазерный Доктор» имеет восемь филиалов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Главными направлениями деятельности Центра являются удаление нежелательных волос, новообразований, устранение пигментных и сосудистых дефектов эпителия, выведение татуировок, а также RF-лифтинг лица и тела. Кроме этого, в клиниках Центра предоставляют все виды услуг медицинской косметологии. Труд Центра лазерной медицины лицензирована Федеральной службой здравоохранения и соцразвития РФ.

Контакты:
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 28
[email protected]
www.laserdoctor.ru

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.