Фото: DarkBird/Shutterstock.com

16 ноября 2015 года, 16:26

Специалисты из компании Forza Supplements, занимающейся производством препаратов, используемых для снижения веса, опросили 1000 женщин. Они пытались выяснить, будто часто женщины сидят на диетах и как эффективен такой способ снижения веса.

Читайте еще:

Людям с ожирением весьма тяжело сбросить вес, но все же для одних это оказывается проще, чем для других. Исследователи из Отделения эпидемиологических и клинических исследований Феникс (Phoenix Epidemiology and Clinical Research Branch PECRB), филиала Национального института здравоохранения США могут подвести под это научные основания.

Оказалось, что в среднем женщины садятся на диету два раза в год, теряя любой раз около 2 килограммов. В этап с 18 до 30 лет среднестатистическая дама проводит на диетах 168 недель, то кушать почти 3 года. К 40 годам пора, затраченное на диету, достигает 308 недель, что соответствует шести годам. Тридцатилетняя дама сбрасывает за все пора сидения на диетах возле 90 кг, а к 40 годам этот показатель возрастает до 160 кг.

Чаще итого на диетах сидели 33-летние женщины, избавляющиеся от лишнего веса после рождения ребенка или же пытающиеся биться с возрастной полнотой. Сорокалетние женщины чаще были довольны своей фигурой.

Женщины признались, что жажда похудеть возникло у них после того, будто они начали весить больше сестер или близких подруг. Также решение присесть на диету они принимали после того, будто видели себя в зеркале примерочной магазина или расставались с партнером.

Ключ:

Average female dieter spends 168 weeks trying to lose weight between 18 and 30

DailyMail

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.