В конце марта 2015 года команда проекта ONDOC запустила новоиспеченный формат благотворительности без сбора средств для нуждающегося в срочной медицинской помощи.

Мишень благотворительного проекта – вовлечь будто можно больше людей в заботу о собственном здоровье, и поддержать человеку, который срочно нуждается в средствах на лечение.

Александр Константинов, ген. директор ООО «Медкарта»:

«Наша команда недавно узнала о беде молодого петербуржца Игоря Холодова, какой болен острым лимфобластным лейкозом, и мы не смогли миновать мимо. У Игоря есть супруга и дочь, он вел крепкий образ жизни, успешно работал, однако недавно попал в больницу с сильными болями в костях, где был поставлен положительный диагноз.

Сейчас огромная труд по лечению уже позади – 11 марта Игорю проведена трансплантация костного мозга. Сейчас весьма важно успешно окончательно завершить лечение, и одолеть болезнь.

Благотворительность со сбором средств может быть эффективным инструментом для спасения детей, однако взрослым, к сожалению, помогают не этак активно. Мы решили поддержать Игорю, не прося людей поступиться денег».

Так, команда ONDOC создала новоиспеченный подход – сервис переведет Игорю Холодову собственные 100 000 рублей, привлекая внимание общества к его истории и стимулируя людей к заботе о собственном здоровье.

Все, что нужно сделать для помощи – это зарегистрироваться на сайте ONDOC.ME в разделе «Благотворительность». За каждого нового участника система добавит 10 рублей из средств компании в общую «копилку». Когда в акции примет участие десятитысячный пользователь – команда перечислит 100 000 рублей на счет для помощи. Привнести свой вклад в выздоровление Игоря весьма просто – зайти на сайт https://ondoc.me/blago можно прямиком сейчас.

Цель всех проектов ONDOC – поддержать людям сохранить здоровье, предупредить опасные заболевания, сделать медицинские данные доступными и врачам, и их пациентам. Ведь нередко медицинская информация разбросана по разным клиникам или хранится дома, что делает ее недоступной для консультирующих специалистов.

Ныне ONDOC – это флагман распространения новых медицинских технологий в России; и при этом, что немаловажно, сервис занимается ранней диагностикой рисков заболеваний, бесплатен и доступен для населения.

Сайт сервиса: https://ondoc.me/
Приложение ONDOC в AppStore: https://itunes.apple.com/RU/app/id945720044?mt=8

Контакты:
Софья Бугайченко,
директор по маркетингу OnDoc
e-mail: [email protected]

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 02.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.