Фото: pravmir.ru

2 декабря 2015 года, 17:13

Основатель Facebookстал отцом. У Марка Цукерберга и его жены Присциллы Чан родилась дочь Макс. На странице Цукерберга в социальной сети опубликовано послание, адресованное родителями новорожденной дочери. Издание «Правмир» приводит целый перевод текста письма.

Они отмечают, что медицина стремительно развивается и появляется реальный шанс предупредить развитие болезней или научиться излечивать все болезни. Они считают, что мир без болезней возможен и в их силах привнести свою лепту в это.

В нем Марк и Присцилла сообщили о начале своего благотворительного проекта, направленного на развитие индивидуального обучения, союз людей и излечение болезней. Они планируют передать на эти цели 99% принадлежащих им акций Facebook, что составляет примерно 45 миллиардов долларов.

Ключ:

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил о рождении своего первого ребенка — дочери Макс и в письме к новорожденной пообещал отдать 99% акций, которыми владеют он и его супруга Присцилла, на благотворительность.

Православие и мир

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.