Препарат, улучшающий работу мозга, помогает при преждевременной эякуляции

Многие студенты принимают модафинил перед экзаменами. Считается, что он улучшает память на 10%. Также данное снадобье назначают людям с нарколепсией. Это заболевание, при котором человек вдруг засыпает. После приема препарата могут возникать побочные эффекты, так, головные боли, раздражительность, тошнота, иррациональное поведение, тремор, учащенное сердцебиение и нарушения сна, пишет The Daily Mail.

Ученые выяснили: модафинил способен удлинить половой акт. По словам исследователей, у мужчины 30 лет, в течение двух недель принимавшего 100 миллиграммов модафинила перед сексом, длительность полового акта увеличилась с 60 секунд до 15 минут. Охотник страдал от преждевременной эякуляции с момента достижения сексуальный зрелости.

У мужчин с преждевременной эякуляцией сексуальный акт длится примерно 1 минуту 48 секунд. В другом исследований приняли участие 55 мужчин в возрасте от 22 до 55 лет из Стамбула. Изыскание показало: модофинил продлевал сексуальный акт на 70 секунд. До приема препарата сексуальный акт у участников в среднем длился 20 секунд, а после — 90 секунд.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий