На «Радиологии-2015» бражка Philips продемонстрирует последние инновации в области радиальный диагностики и терапии

Москва, Россия – На IX Всероссийском Национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2015», какой пройдет с 26 по 28 мая в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, Philips, всемирный лидер в здравоохранении, представит современные достижения в области МРТ, УЗИ, КТ, ПЭТ/КТ, цифровой рентгенографии, интервенционной радиологии, ИТ в здравоохранении. Philips традиционно принимает участие в организации обширной образовательной программы и приглашает к участию ведущих медицинских специалистов. В этом году бражка поддерживает Школу имени профессора Л.М. Портного, в рамках которой эксперты обсудят новейшие методы в области радиальный диагностики заболеваний головы и шеи.

«Сегодня рослый уровень оказания медицинской помощи — это государственный приоритет в области здравоохранения. Он обеспечивается, в том числе, благодаря проведению подобных конгрессов, где отечественные и зарубежные специалисты могут поменяться опытом, а производители продемонстрировать собственный подход к решению насущных проблем, с которыми сталкивается медицинское сообщество, – отмечает Елена Дизендорф, медицинский директор Philips. – Со своей стороны мы стремимся повышать эффективность системы российского здравоохранения путем внедрения значимых инноваций, в том числе в области радиальный диагностики и терапии».

Philips предлагает инновационные решения для радиальный диагностики и терапии, которые обеспечивают высочайшей степень клинической эффективности, рентабельности и ориентированности на пациентов.

Системы экспертной обработки клинических данных IntelliSpace Portal 6 и IntelliSpace PACS позволяют врачам получать и разбирать клинические данные различных типов, а также повышают точность диагностики и качество оказания медицинской помощи. В 2014 году они были названы одними из лучших решений на международной конференции HIMSS.

Помимо инновационных ИТ-решений, на конгрессе также будет представлена современная цифровая система MobileDiagnost wDR. Она позволяет коротать рентгенографические исследования пациентам с ограниченной подвижностью в любом месте больницы, что особливо важно для отделений неотложной помощи и интенсивной терапии.

Ультразвуковая система EPIQ 7 выводит на принципиально новоиспеченный уровень точность диагностических процедур, что особливо актуально в сфере кардиохирургии. Характеристики системы позволяют на 76% повысить проникающую способность ультразвуковых волн, на 213% улучшить временное позволение и на 30-50% сократить пора обследования.

Инновационные решения Philips будут продемонстрированы на выставочном стенде №В1 (3-й павильон, 4-й этаж, Конгресс-середина, зал 20).

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 26.05.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.