Новоиспеченный тест на беременность подарит женщинам немало полезной информации

Уникальный тест на беременность недавно дебютировал на выставке Consumer Electronics Show. Конструкция может подключаться к смартфону женщины чрез Bluetooth. Как сообщает International Business Times, это первоначальный прибор, который в доступной форме передает результаты на устройства Android или iOS. Тест делается итого три минуты и основан на анализе образца мочи.

Что важно, совместно с результатом женщина получает массу полезной информации. Этак, если тест на беременность позитивный, приложение информирует ее о предполагаемой дате родов. Кроме того, будущая мама получит список вопросов, которые необходимо задать врачу. Уместно, хорошей новостью сразу же можно поделиться с близкими.

Если же тест окажется отрицательным, приложение подскажет женщине, будто отследить овуляцию, и посоветует лучшее пора для зачатия. Еще конструкция подбирает различные видеоролики по настроению пользователей. Этак, женщина может выбрать опцию «унять меня», чтобы на экране появились успокаивающие изображения, «обучать меня», если хочет разузнать больше фактов о беременности, или «занимать меня». К сожалению, новоиспеченный тест стоит от 15 до 22 долларов, что гораздо дороже традиционных наборов для определения беременности.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.