26 июня 2015 года, 15:26

Издание «Йод» опубликовало интервью с врачом детской стоматологической поликлиники № 26 Иваном Степановым, какой был избит на рабочем месте своими руководителями. Будто рассказал потерпевший, инцидент произошел после того, будто он направил письмо мэру Сергею Собянину, в котором рассказал о низких зарплатах и тяжелом графике работы.

Несмотря на присутствие двух свидетелей происшествия, основной врач поликлиники обвинила самого потерпевшего в избиении. По словам Ольги Сагиной, Степанов «неоднократно нарушал распорядок ведения записей в амбулаторных картах», кроме того, у него нашли ампулы анестетика с просроченным сроком годности. Позже сотрудники поликлиники написали послание Собянину, в котором рассказали, что знают Степанова, будто добросовестного и честного врача. При этом в обращении сообщается, что руководство не в первоначальный раз проявило грубость и пренебрежительное касательство к сотрудникам.

Читайте еще:

Участники драки в московской детской стоматологической поликлинике №26 на пора служебного расследования инцидента отстранены от занимаемых должностей. Об этом, будто сообщает агентство «Москва», заявил маковка Департамента здравоохранения Алексей Хрипун. По его словам, инцидент в медучреждении «выходит за грани разумного».

В интервью Степанов рассказал о том, будто руководство напало на него в собственном кабинете, и объяснил, отчего именно письмо мэру стало причиной избиения. Можно ли оказать качественную медпомощь пациенту за 15 минут, будто реформа здравоохранения сказалась на работе врачей, и отчего Степанов решил остаться трудиться в поликлинике — в материале Дарины Шевченко.

Ключ:

Интервью с детским врачом, избитым руководством поликлиники из-за письма в мэрию.

«Йод»

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.