Обрести красивую улыбку ныне может практически каждый из нас. Даже если натура не наградила ровными зубами, которые сверкают белизной, все эти недочеты можно исправить, итого лишь отправившись в высококлассную стоматологическую клинику к врачу ортодонту. Специалист проведет консультацию, назначит определенное диагностирование и, вероятнее итого, назначит специальную капу из силикона для ношения или установит брекет-систему на зубной линия.

Брекет-система на основе металла

Для пациентов и ныне предлагается огромное разнообразие ортодонтических систем, предназначенных для выравнивания зубного ряда или исправления прикуса. Все же стоит отметить, что Металлические брекеты будут дешевле остальных установок. Что же представляет собой данная конструкция? Брекеты будут изготавливаться на основе сплавов нержавеющей стали с дополнительным набором присадок. Будет интересные схемы могут дополнительно покрываться золотом или владеть в своем составе titan. Такие установки подойдут для людей с чувствительных, страдающих различными формами аллергии.

Обратившиеся в клинику http://www.dentaclass.ru/ вечно можно получить грамотную и своевременную консультацию, и не лишь установить брекет-системы, однако и провести терапевтическое лечение, реставрацию зубного ряда, профессиональную гигиену. Ныне Стоматология «ДентаЛюкс-М» предлагает своим пациентам услуги:

— пародонтолога,
— имплантолога,
— хирурга.

В лечебном заведении можно выполнить рентгенодиагностику, дабы установить проблемные участки, скрытые от взора доктора. С помощью диагностических исследований, лечения и профилактики можно добиться потрясающих результатов. Зубы будут ровные, белоснежные, красивые. Вовек не нужно забывать, что усмешка, по сути, это визитная карточка каждого человека.

Автор: Эльвира Мартова

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 02.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.