Букеты из конфет — это на сегодняшний день модное направление в технике свит-дизайн. Сегодня коробкой конфет трудно кого удивить. Сейчас можно из подручных материалов, конфет и гофрированной бумаги можно создать неувядающий вкусный букет, который порадует и взрослого и ребенка.

Для начинающих, эта статья нужна для просмотра и прочтения. Следующие статьи будут проще для выполнения (после изучения данной статьи) — дальше вы узнаете красоту творения своими руками разных букетов из конфет:

Главный материал, который используется для изготовления букетов — это конфеты. Для творчества пригодны только конфеты в индивидуальной упаковке. Конфеты из коробок ассорти — не подходят, но если только они завернуты в фольгу или бумажный фантик — то подходят.

В процессе работы не допускается нарушение целостности обертки, исключая те случаи, когда необходимо срезать хвостик. У нас можно букеты из конфет купить недорого.

Совет: Перед началом работы конфеты, даже с твердой начинкой, рекомендуется подержать в холодильнике.

Кондитерские изделия с помадкой или ликерной начинкой легко деформируются, поэтому легче работать с конфетами с начинкой пралине или грельяж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.