Компания «Беламос» уже более двадцати лет успешно работает на рынке по разработке и производству агрегатов для нужд водоснабжения, канализации и садово-огороднической деятельности на частных подворьях, и аксессуаров к ним.

Скважинные насосы БЕЛАМОС незаменимы для подачи питьевой воды и перекачки жидкостей из источников большой глубины. Эти устройства отличаются надежностью и высокой эффективностью.

Устройства для перекачки воды компании Беламос способны осуществить подъем воды из скважин довольно большой глубины и разного диаметра – это возможно из-за использования различной конструкции в широком модельном ряду насосов. Есть образцы для применения в бытовых целях, которые используются при создании локальной системы водоснабжения частных домов, наряду с этим компания производит промышленные агрегаты для перекачки больших объемов жидкости. У нас можно купить насос беламос tf3 110 недорого.

Естественно, что выбор того или иного насоса зависит от характеристик источника воды:

Диаметр скважины.
Глубина, которая определяется уровнем расположения грунтовых вод.
Производительность, измеряемая способностью скважины отдать необходимое количество воды за определенное время.

Насосы компании «Беламос» в соответствии с конструкцией и принципом работы разделяются на три основные группы:

Агрегаты центробежного типа, принципом работы которых является вращение рабочих колес внутри корпуса, из-за чего возникающая центробежная сила перекачивает воду. Данные устройства подходят практически ко всем видам скважин, поэтому они используются часто.
Вихревые насосы – в них заложен принцип образования вихревого потока жидкости, которое получается вращением крыльчатки, расположенной на роторе механизма. В закрытых источниках питьевой воды подобные устройства используются довольно широко, так как в воде очень мало посторонних частиц и примесей. Если это условие не соблюдается, то крыльчатка может получить повреждения.
Насосы винтового типа характеризуются вращением ротора внутри неподвижного статора агрегата – за счет создаваемого разряжения происходит движение жидкости. Однако такие устройства обладают небольшой производительностью и применяются в источниках с небольшим уровнем воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.