29 августа 2015 года, 12:53

Депутат Госдумы певец Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз. Несмотря на то, что он включен в санкционные списки ЕС, Кобзон смог получить медицинскую визу и 9 сентября отправится в Европу. «Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Иосиф Кобзон в интервью «Русской службе новостей».

Ранее в интервью РСН Кобзон говорил, что не обращался с просьбой о помощи к президенту. «Не просил я этого у Путина и упрашивать не собирался. Просто Путин будто внимательный президент оказывал мне поддержка при первой операции, которую мне делали в Германии. И потому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь», — сказал он.

Кобзон болен раком предстательной железы, диагноз был поставлен ему 7 лет назад. До введения европейских санкций он был прооперирован в Германии, а после проходил лечение в онкоцентре им. Блохина в Москве.

Ключ:

Несмотря на санкции, 9 сентября Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз. Будто сообщил «Русской службе новостей» сам общенародный артист СССР, это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину. «Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Иосиф Кобзон.

Русская служба новостей

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.