Женские презервативы с вибратором обещают изменить лик контрацепции

На рынок вышел необычный продукт — дамский презерватив. По словам разработчика, презерватив VA w.o.w. Condom Feminine не лишь предотвращает беременность, но и сам по себе доставляет наслаждение. В него встроен вибратор, которым можно править по беспроводному каналу Bluetooth, передает Mirror.

Разработчики уверены: женщинам понравится использовать их презерватив, и они не будут отрекаться от барьерной контрацепции. Сообразно испытаниям изобретения, проводившимся на группе из 50 женщин, у 70% был оргазм во пора секса и при использовании VA w.o.w. Condom Feminine. На четвертый один применения презерватива, оргазм был у всех женщин.

Разработчик презерватива — бражка IXü. У нее получился одноразовый продукт с встроенным в основание маленьким вибратором, какой располагается в зоне клитора. За то, чтоб презерватив оставался на месте, отвечает маленькая губчатая прокладка. Надобно сказать, ученые давно бьются над идеей презерватива для женщин. В начале 90-х, так, на рынке появились презервативы FC1. Они производились из полиуретана, выглядели не весьма привлекательно и издавали громкие, неприятные звуки во пора секса.

MEDdaily | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.