Заботитесь о своем здоровье и предпочитаете посещать грамотных врачей? Потребовалось срочно отдать анализы или сделать УЗИ? Считаете, что лечение заболеваний лучше верить настоящим профессионалам? Тогда вам нужно найти клинику, которая будет отвечать всем вашим требованиям и при этом «не влетит в копеечку».

Собственно клиника «Консилиум» уже почитай 5 лет предоставляет медицинские услуги высокого класса по весьма приятным ценам. Здесь работаю лишь настоящие профессионалы своего дела – врачи, медсестры, администраторы, которые всегда совершенствуются, чтобы оказывать качественную медпомощь своим пациентам. Среди направлений, по котором работают специалисты клиники — гинекология, урология, венерология, дерматология и другие. Более 14 000 пациентов убедились в профессионализме врачей и персонала клиники, воспользовавшись предлагаемыми медуслугами.

Обратившись в «Консилиум», любой пациент получает возможность побывать специалиста, не проводя пора в очередях, до клиники весьма просто добраться, а для автомобилей посетителей предусмотрена просторная лагерь. Оказавшись в этом медучреждении, можно быть уверенным, что для диагностики и лечения каждого заболевания буду использоваться передовые технологии, современнейшее оборудование и одноразовые материалы. При этом клиника работает без выходных, предлагает гибкую систему скидок и принимает к оплате за свои недорогие услуги банковские карты.

Для качественной диагностики специалисты «Консилиума» используют новейшее оборудование, с помощью которого УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, матки и придатков, брюшной полости, а также УЗИ других органов, происходит в комфортных условиях и дает достоверный сведения. В клинике делают анализы мочи и крови для выявления различных заболеваний, применяя современные методы исследования, при этом для забора материала специалисты могут приехать к пациенту домой.

Зайдя на http://www.consilium.su можно ознакомиться со всеми медуслугами предлагаемыми клиникой и увериться, что их стоимость довольно низкая. Здесь же находится информация о специалистах и отзывы пациентов о них, кушать расписание по которому работает тот или другой врач. Каждый посетитель может задать проблема специалисту онлайн или по телефону и получить грамотный ответ, а также записаться на зачисление к врачу нужного направления прямиком на сайте.

Автор: Эльвира Мартова

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 29.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.