Свежее, привлекательное и молодое лицо – это уже не прихоть модных особ, а обычная жизненная необходимость. Новейшие технологии в индустрии красоты способны дать стойкий и существенный результат. Именно такие способы возвращения красоты увядшей коже постепенно завоевывают заслуженную популярность.

С каждым годом появляются самые новые и революционные методы коррекции, которые способны полностью удалить малейшие проявления возрастных изменений кожи. Но не все из них становятся грандиозной сенсацией.

Процедура под названием «мезонити лица» – одна из таких, которые смогут реально приостановить естественный процесс старения вашей кожи.

Мезонити для подтяжки – это процедура, которая включает в себя проведение мезотерапии специальными нитями «Lead Fine Lift» . Именно они вводятся в эпидермальный слой кожи тончайшими косметологическими иглами, благодаря чему достигается ярко выраженный эффект подтяжки кожи лица или тела.

ПОКАЗАНИЯ

Признаки старения кожи лица: дряблость, мелкие морщины;
Глубокие морщины: носогубные, лобные, межбровные и борозды.
Обвислая после беременности, резкого похудения или вследствие других причин кожа живота, бедер, подбородка, коленей, груди, зоны;
Для увеличения продолжительности эффекта в комплексе с другими методами омоложения.
Сеанс мезонити — тредлифтинг — направлен на формирование и фиксацию подкожного каркаса, который возводится методом минимального хирургического вмешательства. Именно он осуществляет подтяжку кожи безболезненно и безоперационно. Материал, из которого производятся сами нити, полностью состоит из биодергадируемого материала полидиоксанона.
Этот материал обладает гипоаллергенными свойствами и не вызывает отторжения.