Мужские трусы – не просто предмет гардероба. Правильно подобранные трусы – это залог здоровья мужчины. К сожалению, не все представители сильного пола уделяют достаточное внимание этой деликатной детали. Сейчас мы попробуем разобраться, как подобрать удобное мужское нижнее белье.

1. Прежде всего, при выборе нижнего белья для мужчины необходимо помнить о мужской анатомии. Слишком высокая температура яичек нарушает образование сперматозоидов и снижает их количество при эякуляции. Температура яичек должна быть на 4 градуса ниже температуры тела. Нужная температура в мошонке поддерживается автоматически: в жару мошонка немного отвисает, а в холод подтягивается к промежности.

2. Учитывайте возраст мужчины, ведь он также влияет на положение мошонки: у пожилых мужчин она расположена ниже, чем у мужчины в расцвете сил. Для сохранения здоровья стоит избегать всего, что ведет к повышению температуры в промежности, а некоторые специалисты даже рекомендуют ежедневно ополаскивать мошонку прохладной водой. Тут можно купить мужское белье в интернет магазине недорого.

3. Просторные семейные трусы или боксеры – самый удобный вариант нижнего белья с точки зрения сохранения оптимальной температуры в мошонке. Такие трусы не прижимают яички к телу, что дает им возможность регулировать свою температуру. В таком белье мужское достоинство хорошо вентилируется.Плавки и обтягивающие трусы выглядят привлекательно, но удобны в носке только в первые полчаса, особенно летом. Однако облегающее белье уместно при занятиях спортом, оно защищает мошонку от возможных травм – яички плотно прилегают к телу и не мешают мужчине, например, при беге.

4. Боди – предмет туалета, пришедший в мужскую моду из женского мира и уже оцененный по достоинству мужчинам. Боди – это удлиненные трусы по типу рейтуз, длиной до колен или ниже. Такое белье обладает всеми достоинствами трусов-боксеров и просто незаменимо во время суровых русских зим.

5. Еще одна любопытная новинка в мире мужского белья – это так называемые VIP-трусы, или трусы на косточках. Они сделаны по типу женских бюстгальтеров пуш-ап, только с этом случае косточки приподнимают и подтягивают мужское достоинство, красиво обрисовывая эту деликатную часть тела в одежде. Конечно, такое белье постоянно носить не рекомендуется по вышеуказанным причинам, ведь в подобных трусах мошонка сдавлена, температурный режим нарушен, что может привести к печальным последствиям.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-18056-kak-podobrat-trusy-dlya-muzhchiny#ixzz54uNH7Ml6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.