С приходом холодов женщины начинают утепляться и все чаще надевают брюки. А ведь так хочется еще походить в юбке, чтобы оставаться красивой, привлекательной и женственной в осенне-зимний период! Как правильно выбрать теплую юбку в зависимости от типа фигуры, расскажет стилист Роман Медный.

Стилисты уверяют, что в холодный осенне-зимний период юбки носить не только можно, но и нужно. Конечно же, вряд ли найдется современная женщина, у которой в гардеробе не будет юбки. Но в холодное время года очень важно помнить не только о красоте и женственности, но и о здоровье: юбка должна быть теплой, комфортной и практичной.

Некоторых женщин смущают теплые юбки, так как визуально кажется, что такая юбка полнит. Поэтому в осенне-зимний период они юбки не носят, отдавая предпочтения джинсам и брюкам. Однако, известный украинский стилист Роман Медный уверен, в теплой юбке выглядеть привлекательно может каждая женщина. Главное — правильно выбрать модель и фасон в зависимости от типа фигуры.

Чтобы идеально подобрать для себя модель юбки, воспользуйтесь советами стилиста, которые найдете в этой статье. А чтобы ваши ноги не мерзли в осенне-зимний период, посетите Интернет магазин зимних ботинок, чтобы встретить холода с модной, стильной и теплой обувью.

В следующем видеосюжете стилист расскажет и покажет, как правильно подобрать теплую юбку для женщин с разными типами фигуры. У нас можно купить теплую в пол юбку.

Вот некоторые советы Романа Медного:

тип фигуры прямоугольник (банан) — длина юбки чуть ниже колена и хорошо выраженная фактура, например, плиссировка. Также такому типу подойдут юбки с пестрым рисунком;

тип фигуры песочные часы — идеально подходит юбка-карандаш;

тип фигуры груша — рекомендуется удлиненная трапециевидная юбка, длиной ниже колен и несколько расклешенная книзу;

тип фигуры яблоко — удачной будет юбка в форме тюльпана.

Наиболее универсальная модель юбки в этом сезоне, которая может подойти буквально всем — удлиненная трапециевидная юбка с высокой посадкой талии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.