Фотобанк Лори

3 апреля 2015 года, 11:03

Минздрав РФ объявил конкурс на изготовление и размещение телевизионных материалов с целью формирования положительного образа здравоохранения. Об этом свидетельствуют данные на сайте госзакупок.

Максимальная сумма, которую ведомство готово уплатить за контракт, составляет 55,644 миллиона рублей. Зачисление заявок заканчивается 22 апреля.

Читайте также:

На сайте указаны примерные темы телепрограмм — это «Врачи России», «Молодые врачи России», «Современная медицинская наука России», «Волонтеры — студенты-медики». Средства на съемку видео пойдут из бюджетных денег, выделенных ведомству на 2014 год. // МедНовости ↣

Будто отмечается в материалах Минздрава, целью выполнения работ является повышение престижа медицинской профессии, создание позитивного взаимоотношения к российскому здравоохранению, а также популяризация профилактики заболеваний.

Ведомство хочет разместить материалы будто минимум на 12 телеканалах, в числе которых Первоначальный канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, РЕН-ТВ, ТВ-Середина, Россия-2 и другие.

Победитель конкурса должен изготовить не менее 54 материалов. Всеобщий объем размещения — 111,5 тысячи секунд, общее число показов — не менее 295. Работы будут осуществляться в несколько этапов, и должны быть завершены до октября 2015 года.

Ключ

Выполнение работ по изготовлению и оказание услуг по размещению телевизионных материалов по формированию положительного образа российского здравоохранения. // Портал закупок ↣

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.