Лечение эрозии шейки матки может быть эффективным, недорогим и безболезненным! Специальное предложение от современной многопрофильной клиники WikiMed. Спешите получить акционные скидки на диагностику и лечение.

Клиника WikiMed (http://wikimed.ru/gynecologist/cervical-erosion/) предлагает профессиональное лечение эрозии шейки матки на современном оборудовании под контролем лучших специалистов в своем деле. Быстрое и эффективное лечение, гарантии результата, безболезненный процесс и все это по подлинно народным ценам.

Этапы лечения

Клиника практикует радиоволновое лечение эрозии шейки матки и другие современные методы, которые завоевали большую популярность в странах Европы, Израиле и Америке. Каждое лечение имеет несколько этапов:

1. Осмотр пациента при помощи специального инструмента. Осуществляется опытным гинекологом, профессионалом своего дела, какой делает правильный диагноз и назначает последующее лечение с учетом всех особенностей пациента.

2. Сдача анализов для подтверждения диагноза и стадии заболевания. Рекомендуются комплексные анализы, которые включают в себя биопсию, ПРЦ-разбор, цитологическое обследование, кольпоскопию, анализы на ЗППП.

3. Направление типа лечения, продолжительности курса, препаратов и сеансов. Гинеколог разрабатывает специальную комплексную программу, учитывая все физические особенности организма пациента, стадии заболевания и других не менее важных факторов.

В клинике WikiMed (http://wikimed.ru/gynecologist/cervical-erosion/) предлагают лишь комплексные методы лечения эрозии шейки матки, которые дают гарантированный и наилучший результат. Именно поэтому популярность услуг клиники пользуется все большей и большей популярностью. Методы являются наиболее эффективные, безболезненные и безопасные для здоровья женщины.

Цены на лечение и сроки

Стоимость медикаментозного (антибиотики и антибактериальные лекарства) лечения, химической коагуляции, диатермокоагуляции или непосредственного воздействия на очаги рассчитывается индивидуально. Учитывается стадия заболевания, длительность лечения, стоимость препаратов и многие другие нюансы.

Срок лечения различный и во многом зависит от самого организма. Получить профессиональную консультацию относительно стоимости, особенностей и продолжительности лечения клиенты могут в онлайн-режиме или по контактным данным, представленным на сайте клиники.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 21.06.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.