У всех периодически возникают вопросы по здоровью, здоровому образу жизни, уходу или профилактике различных заболеваний. Можно пойти в платную клинику, однако это обойдется минимум в 1500 рублей, можно пойти в городскую поликлинику, однако потеряете много времени и нервов, можно поискать в интернете, однако не факт, что то, что удастся найти, будет исходить от врача и не навредит вам.

Сейчас представьте, что у вас кушать целая клиника: врачи в ней вечно доступны, готовы помочь в любое пора и находятся на расстоянии одного камарилья. Фантастика? Отнюдь. Это революционный подход к оказанию консультационных медицинских услуг, какой доступен каждому и при этом абсолютно Даром.

Представляем проект HELPMED (https://helpmed.ru/) – чат с профильными врачами. Двенадцать профильных врачей с опытом работы не менее пяти лет готовы отозваться на вопросы в области терапии, педиатрии, урологии, гинекологии, психологии – итого двенадцать специализаций.

При регистрации вам будет назначен собственный врач, доступный круглосуточно. Он ответит на общие вопросы по здоровью, поможет в сборе анамнеза, порекомендует к какому профильному врачу можно адресоваться. Профильные врачи доступны по расписанию (обыкновенно с 10 до 19 по МСК) – довольно написать свой вопрос и нажать «Отправить врачу». Доктор задаст уточняющие вопросы в онлайн чате и подготовит итоговую консультацию в течение 24 часов.

Система Helpmed предоставляет услугу доступа к врачам даром. Для пользователей, которые хотят получить от услуги много, есть два платных тарифа. По подписке пора на ответ можно сжать до 15 минут и можно прикладывать фотографии исследований или анализов.

Подписки недорогие: 250 рублей в месяц за тариф «Плюс» и 550 рублей в месяц за максимальный тариф без всяких ограничений, с ответом врача в течение 15 минут. Недорого за качественную врачебную консультацию, не этак ли?

Helpmed также доступен также для мобильных телефонов на платформах iOS и Android
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/helpmed-konsul-tacii-vracej/id870637771?mt=8&ign-mpt=uo%3D8&at=11l3Ss

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.helpmed&hl=ru

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 13.05.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.