Качество шубы из соболя или полушубка в первую очередь определяется качеством меха. К выбору материала стоит подойти с умом, чтобы впоследствии не испытывать разочарования. Обидно, когда изыскав немалую сумму денег, вы не получите ожидаемого результата.

Соболь – одно из лучших творений природы. Цари знали толк в мехах и вознесли соболя на пьедестал, такого же почитания он достоит и в наши дни. Густой, мягкий, искрящийся мех и женщина будто созданы друг для друга. Сегодня, когда мы передвигаемся в автомобилях, вероятность замерзнуть, долго находясь на улице в лютый мороз, практически исключена. Теперь на первый план выступают иные критерии – красота, легкость, устойчивость к истиранию, долговечность, и мех соболя справляется с поставленными задачами на пятерку с плюсом!

Где купить шкурки соболя?

Цена на шкурки соболя соответствует их высокому качеству, все ценители «мягкого золота» единогласны во мнении – оно того стоит. Вполне понятно стремление любого покупателя не переплатить лишнего, но если вы отправитесь за соболями на рынок, велика вероятность оказаться в ситуации, когда скупой платит дважды.

Если вы задались вопросом – где купить шкурки соболя? Приглашаем вас в наше ателье. Мы предлагаем самую разумную цену на мех, поскольку закупаем пушнину из первых рук.

Как отличить мех соболя?

Как отличить мех соболя от куницы, которую нечистые на руку продавцы пытаются выдать за соболя? Сделать это непросто, оба зверька относятся к одному семейству. Но тот, кто хоть однажды почувствовал мягкость соболя наощупь, уже не сможет забыть это ощущение, мех куницы значительно грубее. Еще одно отличие – невероятная легкость меха, в это трудно поверить, но шуба из соболя легче, чем норковая. Однако, не стоит полагаться на свои знания и слова продавца, требуйте сертификат.

Меховое ателье ИП «ТАГ» готово предложить вам мех соболя разных расцветок и размеров в шкурках и шубных наборах, а также сшить меховое изделие под ваши размеры. Вы сможете сами подобрать мех, ознакомиться с сертификатами, подтверждающими качество, обсудить с дизайнером фасон и выбрать фурнитуру, и вскоре шуба из соболя вашей мечты сможет получить прописку в вашем гардеробе.

Градусник.ру