Не все спиннеры одинаковы. Они все выполняют одну роль, у них у всех один механизм действия, но то, из чего их делают – всегда отличается. Материалы всегда имеют свои плюсы и минусы, особенно в цене. Давайте разберемся в разновидностях, и определим какие спиннеры лучше.

На первых шагах популярности, ручные спиннеры изготавливались и продавались больше в целях благотворительности, нежели полноценного ритейл бизнеса. Сейчас многие компании всерьез занимаются изучением материалов для спиннера, и выбор самых лучших и прибыльных комбинаций.

Металлический спиннер

Самая популярная компания производитель спиннеров – TORQBAR. Они производят множество металлических вертушек, например, из стали, титана, меди и латунных сплавов. Спиннер произведенных из таких материалов будет иметь минимальные параметры шума, чтобы все смогли играть с ними в любом месте. У нас можно купить спиннеры в Новосибирске недорого.

Дополнительно, такие спиннеры максимально сбалансированы, что позволяет им крутиться дольше и мягче. Кстати подшипники в таких спиннерах расположены таким образом, чтобы максимально снизить трение, которое способно замедлять вертушку во время вращения.

Дизайн – очень важная часть выбора ручного спиннера. Выбирая его, помимо определенного внимания к материалам игрушки, внимательно прочувствуйте удобность вертушки, ведь вы с ней теперь будете всегда и везде.

Деревянный спиннер

Многие недорогие спиннеры на распродажах созданы из дерева. С одной точки зрения, это наиболее стильный и профессиональный дизайн и материал. Такие спиннеры будут дополнять атмосферу в вашем интерьере дома или на работе. Они не сильно уступают металлическим вертушкам, они легче, да и время вращения такое же. Некоторые говорят, что деревянный спиннер сложно сломать, ведь он сделан из довольно толстого бруска дерева.

Ручные спиннеры имеют больше количество видов. Самые распространенный – спиннер с тремя подшипниками. Но выбор каждого любителя разный, вы можете выбрать и большее количество, но обязательно учитывайте – больше подшипников в спиннере = больший размер спиннера. Выбор должен быть сделан в пользу удобства для ваших рук.

Пластиковый спиннер

Большинство дешевых спиннеров в интернете и магазинах сделаны на 3D принтере. Они так популярны только потому, что они дешевле, чем другие профессиональные вертушки. Но выбирая по цене, вы можете не угадать с качеством материалов. 3D спиннеры гораздо громче и довольно хрупкие. Многие советую начинать именно с таких, их не жалко сломать, и они дешевле, зато вы поймете для себя «зачем нужен спиннер».

Ручные спиннеры – это новое трендовое движение в истории игрушек. От такой популярности вертушек, все ждут прогресса в дизайне, качестве и ценообразовании. А пока что, все заметили, насколько они приятны и удобны в пользовании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.