20 июля 2015 года, 15:39

Департамент информационных технологий (ДИТ) Москвы объявил о выпуске бесплатного мобильного приложения для записи ко врачу — «ЕМИАС города Москвы». Приложение позволяет записаться на зачисление самостоятельно или записать других членов семьи (если создать под них дополнительные профили). С его помощью можно также упразднить визит, посмотреть сделанные назначения и получить напоминания о предстоящем приеме.

Сейчас приложение доступно лишь для пользователей мобильной операционной системы iOS, однако в ближайшее время ДИТ обещает версии для Android и Windows Phone.

Пресс-служба департамента сообщает, что рассчитывает в будущем сделать приложение дневником наблюдения пациентов за своим здоровьем: оно будет дополнено разделами для внесения замеров давления и уровня сахара, а также разделом «Совет дня» с рекомендациями специалистов-медиков.

Скачать официальное приложение «ЕМИАС города Москвы» можно в App Store.

Ключ:

Бесплатное мобильное приложение «ЕМИАС города Москвы» для пользователей iOS позволит в любое пора записаться на прием к врачу или записать других членов семьи.

РИА Новости

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.