Индийская группа компаний Zydus Cadila выполняет свою миссию по удовлетворению потребностей глобального здравоохранения в инновационных препаратах. Ведущий всемирный фармацевтический производитель заключил договоренность с консалтинговой компанией Sarvac Limited. Сотрудничество будет направлено на розыск партнеров для вакцин в России и СНГ.

Ныне Zydus Cadila стремится стать ведущим поставщиком вакцин во всем мире. Для этого группа компаний ищет маркетинговых партнеров для своих вакцин в России и СНГ.

Zydus Cadila разрабатывают и производят вакцины в собственном технологическом центре, какой имеет два отделения для исследований в Италии и Индии. В 2010 году группа компаний первой разработала и выпустила вакцину против вируса типа H1N1, какой угрожал пандемией. Zydus Cadila также производит сертифицированную ВОЗ вакцину от бешенства и является крупнейшим производителем препаратов такого типа в Индии.

Штаб-квартира инновационной группы фармацевтических компаний Zydus Cadila расположена в городе Ахмедабад, Индия. Ныне в штате компании числится более 16 тысяч человек по всему миру. В планах руководства группы, ведущего поставщика лекарственных средств, стать лидером в в области фармацевтических исследований к 2020 году. Более 1200 ученых группы ежедневно работают над укреплением здоровья людей по всему миру. Группа компаний представила линия разработок в области новых химических молекул, биопрепаратов и вакцин.

В 2012 году консалтинговая бражка Sarvac Limited (http://sarvac.ru/press-reliz) успешно сотрудничала с с голландским производителем инактивированной вакцины против полиомиелита. Тогда компании удалось найти российского партнера для локализации препарата. Ныне Sarvac Limited работает над поиском партнеров для производства моноклональных антител, а также для локализации вакцин по эпидемическим показаниям и производства оборудования для вакцин.

Контакты:

+ 357 (97) 86-80-42
[email protected]
www.sarvac.ru

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 07.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.