8 июля 2016 года, 16:00

40-летний Ари Нагель (Ari Nagel) из Нью-Йорка ранее работал учителем математики, однако решил сменить сферу деятельности. Муж избрал для себя не самую обычную профессию — сейчас он помогает женщинам зачать ребенка. Ари Нагель стал отцом уже 22 раза, 18 женщин воспользовались его услугами — однако он не собирается останавливаться в ближайшее пора, заявив, что у него еще возле тысячи входящих запросов на Facebook.

Муж рассказал, что способ зачатия зависит от женщины. Если она выбирает природный путь, тогда, по словам донора, ей необходимо провериться на заболевания, передающиеся половым путем. Сам он регулярно проходит обследования. Женщинам, которые не хотят зачинать естественным образом, он передает контейнер с семенной жидкостью и даже будто-то отправлял биоматериал почтой — в холодильнике. Кроме того, были случаи, когда зачатие происходило в туалете, и контейнером служила менструальная чаша.

Читайте еще:

Энджи Коллинз (Angie Collins) и другие женщины, воспользовавшиеся услугами банка спермы Xytek, выяснили, что донор 9623, охарактеризованный будто «здоровый мужчина с коэффициентом интеллекта равным 160», страдал тремя серьезными психическими расстройствами.

Ари Нагель сообщил, что редко кому-либо отказывает. По его словам, порой приходят женщины в возрасте под 50 лет, которые хотят отведать зачать. Впрочем, могут возникнуть и сложности, отметил муж — например, если пишет 47-летняя желающая из Уганды, то он не уверен, что сможет поддержать ей, так как перелет довольно дорог. Денег за свои услуги спермодонор не берет — говорит, что им движет лишь желание помочь. Он начал заниматься этим делом несколько лет назад, когда к нему обратилась лесбийская чета. С тех пор Ари Нагель разошелся с женой, от которой у него уже было трое детей 12, 8 и 5 лет, и, будто сказал мужчина сейчас, он не собирается заводить взаимоотношения с кем бы то ни было, этак как это повлияет на его «работу». Самым главным в донорстве и секретом своего успеха он считает пора — если у женщины происходит овуляция, она не может долго ожидать. Во время интервью донора также ждала клиентка. Кроме того, по его мнению, важно также отдыхать и тянуть много воды.

С некоторыми женщинами и детьми он поддерживает общение, и это также занимает большое число его времени. Решение о том, знаться со спермодонором или дудки, также принимает женщина, потому четверых своих детей он вовек не видел, а некоторых берет на выходные или приезжает к ним по каким-либо особенным случаям. Ари Нагель подчеркнул, что его щедрость привела к некоторым финансовым затруднениям, этак как несколько женщин, которым он помог, отсудили содержание на родившихся детей. Однако это его не отвратило от желания продолжать. Впрочем, он планирует стать в ближайшие несколько лет. Сейчас Ари Нагелю 40, и, по его словам, к 50 годам он вряд ли будет этим заниматься. В одном из более ранних интервью он сказал, что вырос в семье, где было семь детей, и донорство спермы для него способ быть отцом и при этом почивать по ночам.

Кстати, в Австралии на днях опубликовали итоги исследования, которое было посвящено донорству спермы. Ученые из Квинслендского технологического университета (Queensland University of Technology) проанализировали данные 1546 женщин, обращавшихся в банк спермы с 2006 по 2015 годы, и выявили, кого они предпочитают видать в качестве потенциального отца своих детей. Обнаружилось, что будущие мамы выбирают не по внешности, а по возрасту и уровню образования. Чем моложе был донор, чем выше был этот степень, тем чаще клиентки банка останавливались на нем. Также играли роль такие личные качества, будто доброта и надежность — несмотря на то, что доноры, сдающие семенную жидкость в банк, не принимают участия в судьбе детей. родившихся с их помощью. А вот наружность интересовала женщин значительно меньше.

Ключ:

He has already fathered 22 children by 18 different women but a sperm donor nicknamed ‘the sperminator’ says he has no intention of stopping just yet.

Daily Mail

Современная медицина может эффективно и безопасно освободить от запоров в любом возрасте. Главное — верно подобрать лечение.

МедНовости.ру