Рождение ребенка привносит оживление в интимную существование супругов

До недавнего времени считалось, что ребята убивают страсть в отношениях. Однако последние исследования говорят об обратном. На самом деле, качество сексуальной повышается после рождения детей. Более того, мужчинам больше нравится тело рожавшей партнерши, пишет The Daily Mail. Оно, по их мнению, становится более женственным.

С иной стороны, исследование 1118 пар с детьми говорит, что после родов нужно обождать в среднем 58 дней, прежде чем сексуальная существование возродится. Так делает 65% пар. После же 94% родителей удовлетворены интимной стороной жизни. Для 57% она даже стала лучше. Почитай треть стала чаще заниматься сексом, а четыре из пяти родителей после рождения ребенка стали фокусироваться на качестве секса, а не на количестве.

Мужчины же позитивно относились к округлившимся формам родившей женщины. Две трети говорили, что эти изменения им нравятся. А треть не видела различий в фигуре партнерши до и после родов. Изменения были не по духу лишь 3% мужчин. Несмотря на это, женщины все равно переживали по поводу своей фигуры (44% боялись, что перестанут притягивать партнера). Почти 4 из каждых 10 женщин не хотели, чтоб мужчина дотрагивался до груди из-за кормления, а 35% считали себя чересчур толстыми для занятий сексом. Лишь 14% матерей были уверены в своем теле после родов.

По разным причинам 5% пар не занимаются сексом в течение мало-мало года после родов. 14% ждут недели три или менее, пренебрегая советами врачей. После перерыва мужчинам требуется секс 2 раза в неделю в среднем, а женщин устраивает и одинешенек раз. Притом, более 50% женщин переживают из-за необходимости возобновлять сексуальную существование после родов (на них оказывается огромное давление).

Однако если женщина все-таки возобновила контакты с партнером, в 45% случаев степень близости увеличивалась. Почитай две трети ходили на регулярные свидания, у 23% был запланированный секс, 18% смотрели совместно порно, а 17% отправляли сообщения эротического содержания парнерту. 25% новоиспеченных родителей использовали секс будто метод шантажа, пытаясь принудить партнера сделать домашние дела. В целом для 78% вечер, когда дитя уже спит, был прекрасным временем для общения с партнером.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.